Как восстановить данные о купле-продаже квартиры при подаче иска в браке, когда все документы находятся у экс-супруги?
При подаче искового заявления нужно указать имущество когда куплено где и за какую стоимость, речь идет о квартире купленной в браке. Документы на руках у экссупруги. Как восстановить эти данные, потому как все документы и по продаже моих комнат остались у нее.
Лучший ответ
По недвижимому имуществу Вы можете получить в Росреестре выписки из ЕГРП. Цену указывать надо, от цены иска зависит размер госпошлины, которую Вы должны оплатить при подаче иска... или приложите ходатайство о запросе в ПИБ справку об инвентаризационной стоимости, просите отсрочку уплаты госпошлины до получения сведений о стоимости имущества..... Также можете заявить суду ходатайство об истребовании тех документов, которые сами получить не можете.
Спасибо большое за ответ!!!!!