Нужна консультация по семейному праву.

Вопрос №2859097 из г. Москва
опубликован 05.11.2013, 12:29

Нужна консультация по семейному праву.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь на очную консультацию, с удовольствием поможем.

05.11.2013, 13:22

Уважаемый Александр Николаевич, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения обращайтесь на очную консультацию.

05.11.2013, 12:34

Обращайтесь по указанным контактам

05.11.2013, 15:20

Здравствуйте, вы задайте свой вопрос пожалуйста более развернуто и тогда юристы сайта смогут вам помочь, а так непонятно по поводу чего вас консультировать.

09.08.2017, 05:01

Доброго времени суток.

Разумеется, мы оказываем консультации по всем отраслям права и будем рады Вам помочь в решении Вашего вопроса.

Опишите Вашу проблему.

09.08.2017, 05:04

Вопрос сложный из нескольких частей, и писать очень долго, первое это развод и второе алименты

09.08.2017, 05:06

Исковые заявления на развод и алименты если есть несовершеннолетние дети нужно направлять в мировой суд двумя разными заявлениями, на развод гос пошлина 600 рублей, на алименты бесплатно-можно и почтой отправлять-если вопрос в этом, за составлением вы можете обращаться к юристам сайта.

09.08.2017, 05:10

В таком случае звоните не на номер сайта, а на личные номера юристов, договаривайтесь о проведении вам консультации. Провести ее можно при личной встрече, по телефону или скайпу.

09.08.2017, 05:52