Мной закрыто ип, по пенсионному фонду был долг. Если ип закрыто растет ли мой долг по пенсионному фонду и почему?
Здравтсвуйте, мной закрыто ип, по пенсионному фонду был долг. Если ип закрыто растет ли мой долг по пенсионному фонду и почему?
Лучший ответ
Регина
если вы сняты как ИП с учета и исключены из единого реестра юридических лиц и ИП, то долг расти не должен. Вам возможно начисляется пени/недоимка.
Спасибо за оперативный ответ ТАтьяна Алексеевна, пойду разбираться, у меня выросли не только пени, но и все остальное :(((((