Передача завода - Могут ли уволить мужа, когда я сижу дома с ребенком
Мой муж работает на заводе по договору с февраля 2012 г. в данный момент их завод передают другому заводу. Сказали что их всех сократят. У нас растет дочка (1 г 3 м). я сижу дома по уходу за ребенком. Могут ли уводить мужа в такой ситуации?
Лучший ответ
Ангелина
если речь идёт о смене собственника предприятия. то уволить вашего супруга по данному основанию не имеют право.
Спасибо, Вы мне очень помогли!