Право на компенсацию - возможность восстановления утерянного вклада в Сбербанке
05.06.92 г. умерла моя бабушка которая завещала мне вкклад в сбербанке на сумму 4000 рублей. В январе 1993 года я получила 11 руб. которых хватило лишь на покупку книги. Счет закрыли, завещание забрали. В октябре 2013 года я обратилась в сбербанк с заявлением о компенсации мне вклада. Через месяц пришла за результатом, мне сообщили, что в компенсации мне отказано даже не объяснив причину. Будьте добры, ответьте, имею ли я все же право на какую-то компенсацию?
Обратитесь письменно в Сбербанк, как уполномоченный правительством орган по компенсации вкладов..