Ответы на вопросы о правах супруги и платежах после смерти отца при совместном владении недвижимостью
У меня с отцом общая совместная площадь, я там прописана в том числе я так не проживаю и не бываю за квартиру платит жена моего отца, он не работает, может ли она в случае его смерти отсудить что-то и обязана ли я платить за квартиру?
Лучший ответ
Уточните про статус квартиры - приватизирована или нет, куплена в собственность - что конкретно?