Судебный иск - Юридическое лицо против Администрации муниципального образования о возврате долевого взноса на строительство
Юридическое лицо обратилось в суд с иском к Администрации муниципального образования о возврате долевого взноса на строительство. Может ли администрация выступать здесь стороной?
Уважаемая Анна!
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать условия инвестконтракта и статус администрации в договорных отношениях , а т.ж. доводы истца, содержащиеся в исковом заявлении.
Может выступать стороной, если допустить, что по условиям инвестиционного контракта администрация несет ответственности по договорам и взаиморасчетам инвестора с третьими лицами ("Ваше" юрлицо?) .