Вопрос алиментов при отрицательном результате экспертизы ДНК - будут ли они взысканы и что будет с долгом?
Плочу алименты, имеется долг, если после экспертизы ДНК выяснится, что я не являюсь биологическим отцом, будут ли в дальнеишем взыскиваться алименты и что с долгом?
Лучший ответ
Задолженность останется. От выплаты алиментов суд Вас освободит, необходимо будет с иском обратиться.
Спасибо за ответ!