Аннулируется ли долг по алиментам если ДНК покажет что я не являюсь биологическим отцом.

Лучший ответ

Еслественно, в случае, если вас признают не отцом ребенка, то никаких задолженностей у вас быть не может, поскольку для этого нет никаких оснований.

Нет, не аннулируется. Вы будете освобождены от уплаты алиментов с момента, когда решение суда об этом вступит в законную силу.