Как вернуть деньги за неоказанную образовательную услугу без чека - сложности и возможные решения
Уважаемая Мария, любые платежи можно отследить по бухгалтерии! Пишите им претензию, при отказе в суд, а там ходатайство о предоставлении бухгалтерской отчетности!
Главное, что хоть договор сохранился!
Буду рад помочь, пишите и звоните!
Шансы есть. Образовательные услуги попадают под действие ФЗ "О защите прав потребителей". А статья 25 закона гласит - Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
Соответственно - факт оплаты услуги можно подтвердить свидетельскими показаниями.