Штраф за стоянку после смертельного ДТП - корректное решение или несправедливость?
Скажите пожалуйста сбил человека с летальным исходом забрали автомобиль для экспертизы сказали в день 200 руб за штраф стоянку правильно ли это?
Лучший ответ
Нет не правильно. На штраф стоянку помещается авто, при отстранении водителя от управления (неисправность авто, состаяние алкогольного опьянения). При возбуждении уголовного дела и изъятия авто, хранение организует орган изъявший автомобиль.