Влияет ли отказ от пенсионной программы банка на получение кредита?
Скажите, пожалуйста, при оформлении кредита сотрудник банка просит мой снилс и предлагает подключиться к их пенсионной программе! Могу ли я отказаться и может ли повлиять мой отказ на их решении о выдаче мне кредита! Заране е спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно Вы можете отказаться - это Ваше право, а вот указать Вам в решении об отказе в выдаче Вам кредита банк не сможет, подобное решение будет основанием обжалования в суде.