Где в Москве провести психолого-педагогическую экспертизу ребенка - требования опеки и необходимая лицензия
Где в Москве можно провести психолого-педагогическую экспертизу ребенка. Опека требует. Нужно чтобы у организации соответствующая лицензия была.
Лучший ответ
На основании чего опека выдвигает подобные требования? Уточните вопрос. Возможно, ничего не надо вообще делать.
Спасибо за ответ! Обратилась в опеку по поводу графика общения с ребенком, т.к. папа слишком часто претендует на время с ребенком. Папа также желает определить место жительства ребенка у него, утверждая, что ребенок к нему больше привязан. Опека хочет экспертизу, чтобы определить привязанность ребенка к родителям (ребенку 5 лет) и увидеть заключение о психологическом состоянии ребенка, т.к. с папой у нас состояние конфликта.
В ответ на вашу благодарность. Время общения с ребенком, при отсутствии договоренности по данному вопросу родителей, определяет не опека, а суд!!! Не надо вам ничего проходить , без определения на то суда. Приходите на очную консультацию, или таких дел натворите, что действительно ребенок будет проживать с отцом.