Проблемы с перечислением изъятых денег должником - что делать?
Приставы изъяли деньги с должника и все никак не перечислит на мой счет. Вот уже 2 года. Говорят что нет моих банковских реквизитов. После того, как выслал свои банковские реквизиты, снова тишина. Что делать?
Пишите жалобу в УФССП по своему региону.
Каждый раз ответ: "Ваша жалоба принята. Судебному приставу поручено взять под свой контроль дело" В таком духе.
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с жалобой на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя..
Я их уже завалил этими жалобами.
________________
Верю, но другого выхода нет. Пишите выше, больше...