Продолжительное расследование и фальсификация данных - как ускорить процесс возбуждения дела о ДТП с пешеходом?
ДТП со смертельным исходом (наезд на пешехода) более 4 месяцев идет до следственная проверка УД не возбуждают, потерпевшим не признали, в материалах дела просматривается фальсификация данных, надоело писать жалобы по 125, как ускорить процесс возбуждения УД.
Татьяна я так понял Вы являетесь представителем стороны потерпевших. Надо внимательно изучить материалы проверки, если усматривается фальсиыикация то можно обратиться с заявлением в СК. Чтобы те провели экспертизы по фальсфикации и возбудили уголовное дело на виновное лицо. После чего я думаю, следователи сразу же возбудят уголовное дело. В своей практике я уже с этим встречался