Т.к.прошло уже время а нас не уведомляли о постановлениях в отказе уд можно ли сейчас обжаловать эти постановления?

Дтп наезд на пешехода со смертельным исходом на разделительной полосе. Уд не возбуждают. Два отказных последний 30 декабря. Все идет к прекращению проверки материалов. Органы дознания заинтересованы со стороны водителя совершившего наезд. Т.к.прошло уже время а нас не уведомляли о постановлениях в отказе уд можно ли сейчас обжаловать эти постановления? Какое должны принять решение на жалобы? Спасибо.

Лучший ответ

Обжалуйте постановление в прокуратуру. Просите восстановить процессуальный срок на обжалование, так как о вынесенных постановлениях Вас не уведомляли в установленный законом срок.

спасибо за ответ окуньковой татьяне михайловне.благодарю за помощь успехов в работе всем юристам 9111.ru