Как избежать штрафа за просрочку замены паспорта и что делать, если не получалось связаться с ФМС?
Просрочил замену паспорта в связи с достижением 20 тилетия за 3 месяца. Ни писем, ни звонков с ФМС не получал. Могу ли я ссылаться на то, что с момента нарушения прошло 2 месяца и штраф будет недействителен? И вообще, каким оразом можно избежать штрафа?
Лучший ответ
добрый вечер Слава! Штраф придется оплатить.Удачи,обращайтесь