Ответственность за материальный ущерб маршрутному такси при ДТП в нетрезвом виде со страховым полисом ОСАГО
Я попал в ДТП. был в нетрезвом виде. Нанёс небольшие повреждения маршрутному такси. Скажите, кто должен выплачивать материальный ущерб маршрутному такси? Страховой полис у меня ОСАГО.
Лучший ответ
Здравствуйте. С начала оплачивает страховая причиненный ущерб, затем взыскивает убытки с Вас в свою пользу. Как то так.
Спасибо за ответ!