Ответственность за материальный ущерб маршрутному такси при ДТП в нетрезвом виде со страховым полисом ОСАГО

Я попал в ДТП. был в нетрезвом виде. Нанёс небольшие повреждения маршрутному такси. Скажите, кто должен выплачивать материальный ущерб маршрутному такси? Страховой полис у меня ОСАГО.

Лучший ответ

Здравствуйте. С начала оплачивает страховая причиненный ущерб, затем взыскивает убытки с Вас в свою пользу. Как то так.

Спасибо за ответ!