Как справиться с назойливыми телефонными звонками, когда вы являетесь контактным лицом заёмщика?
Скажите пожалуйста, кредит не брала. Я только контактное лицо. Мне названивают с утра и до ночи. Объясняла, что не знаю где их заемщик, звонки продолжаются. У меня маленький ребенок спокойствия нет. что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше всего вежливо попросите представиться звонящего с указанием должности, затем пригрозите, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и, не вступая в пререкания, положите трубку. Обычно, помогает.
Спасибо за ответ!