Влияет ли переезд на ПМЖ в другой регион на размер пенсии МВД?
Уволился на пенсию из МВД по состоянию здоровья (ограниченно годен по 4 группе предназначения) в сентябре 2005 года из района, приравненного к крайнему северу (г. Дальнегорск Приморского края). 20 календарных лет именно в РпКС не прослужил (служил и в других местах). С моменты выхода на пенсию работаю на предприятии в соседнем Тернейском районе, тоже РпКС. В настоящее время хочу переехать на ПМЖ в г. Ижевск Удмуртской республики. Будет ли в полном объёме сохранён размер моей пенсии МВД?
Лучший ответ
Судя по тексту - нет, если те 20 лет не дослужили.
Спасибо за ответ!