Право на получение единовременной социальной выплаты при определенном стаже - основание и объяснение.
Юрий, здравствуйте! Как я поняла, сейчас Вы служите, именно, в ФСИН, а ранее - в ВС. И речь идет о календарной выслуге. Если да, то Ваша календарная выслуга более 10 лет, соответственно, есть право встать в очередь на ЕСВ при наличии оснований, указанных в ст. 4 283-ФЗ.
По периодам, которые засчитываются в выслугу лет, в том числе, для ЕСВ - Постановление Правительства РФ № 303 от 6 апреля 2013 года (все периоды, которые засчитываются для назначения пенсии, но только в календарном исчислении). То есть, идет ссылка на Постановление Правительства РФ № 941.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.