Право на единовременную социальную выплату в органах ФСИН при участии в приватизации несовершеннолетним - узнайте подробности
Согласно ст. 11 Закона РФ от 04.07.1991 г. № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз. Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде после достижения ими совершеннолетия. Поэтому Вы вправе получить единовременную социальную выплату в органах фсин
эти вещи никак не связаны, даже можете еще раз участвовать в приватизации