Ищу способ оформить наследство и зарегистрировать автомобиль без информации о родственниках и документах о прошлой хозяйке
Автомобиль числиться на старой хозяйке и ее наследники могут вступить в наследство. В любом случае вам надо обращаться в суд с исковым заявлением о признании права собственности, Обратитесьб к адвокату.
Максим, ну если купили, значит должен быть договор купли-продажи или иной документ подтверждающий факт покупки.
Если под фразой "документы на старой хозяйке" Вы подразумеваете, что Вы купили ТС по доверенности, то могу Вам сказать, что доверенность право собственности не устанавливает и собственником является "старая хозяйка". После ее смерти, наследники смогут получить принадлежащее транспортное средство в виде наследственного имущества.
О круге наследников можно узнать у нотариуса по месту открытия наследства, но никто лично Вам такую информацию не даст, это тайна. Но Вы можете заявить нотариусу о своих требованиях к наследникам или обратиться в суд. Только вот с чем обращаться? На это можно ответить зная какие документы между Вам были оформлены, но Вы об этом почему-то умалчиваете, а гадание не наш профиль.