Возможно ли продлить срок действия договора займа между юридическими лицами?

Между юридическими лицами был заключен договор займа на сумму 1200000 р. срок исполнения до 17.10.2013 года. Заемщик 28.10.2013 года перечислил 500000 р. Займодавцу. Оставшаяся сумма не погашена. Можно ли сделать доп. соглашение к договору о продлении срока его действия? Спасибо.
Лучший ответ

Да, можете сделать дополнительное соглашение или взыскать задолженность в соответствии с договором уже заключенным.