Недействительность сделки - о наложении ареста не известили должника, имущество было продано
В рамках конкурсного производства конкурсный управляющий подал заявление о привлечении к субсидиарной ответственности, в обеспечение требований кредиторов суд наложил арест на имущество должника. Должника об этом не известили, в гос. органы не поступала информация о наложении ареста и он продал квартиру. Могут ли признать сделку недействительной? По сути ведь здесь наблюдается бездействие гос. органов, ведь в регпалате не было информации об аресте.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Шансы есть, но нужно подробнее знакомиться со всеми обстоятельствами по вашему делу. Советую вам обратиться к квалифицированному юристу. Дела по банкротствам - наш профиль, можете обратиться к нам.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.