Скажите, существует ли судебная бумага об наложении ареста на квартиру, и как она называется.
Скажите, существует ли судебная бумага об наложении ареста на квартиру, и как она называется. Я читаю информацию о том, что на одного человека наложили взыскание суммы денег, и есть информация, что на его квартиру наложили арест в счет этой компенсации. Но в решении суда нету слов об аресте квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
Определение. Находтся в деле.
Большое спасибо. попытаюсь найти