Банк по ошибке подал в суд против меня - как вернуть судебные расходы и подать иск на банк в другом городе?
На меня банк по ошибке подал в суд. Я обратилась за помощью к юристам, мне написали встречный иск, была уплачена госпошлина. Когда я пришла на заседание. Мне сказали, что банк от иска отказался. Судья сказал еслихочу могу подавать отдельный иск на банк, но в суд другого города. Где расположен офис банка. Что делать? Как вернуть суд расходы? Могу ли я обратиться в этот же суд, где я живу с заявление о компенсации расходов?
Лучший ответ
в тот же суд, который рассматривал дело и не иск а заявление о взыскании судебных расходов.