Возраст завершения выплаты алиментов и срок давности на их взыскание
До какого возраста нужно платить алименты на ребенка и если ребенок достигает этого возраста, какой срок давности на взыскание алиментов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Алименты присуждается с момента обращения в суд.Алиментные обязательства прекращаются при достижении ребенком 18 лет.После 18 лет можно только взыскать задолженность по алиментам.
Спасибо за ответ!
Алименты платятся до 18 лет ребенка срока давности по алиментам нет
Спасибо за ответ!