Алименты в РФ - минимальная сумма, возраст ребенка и последствия для неплательщиков

Вопрос №4627656 из г. Симферополь
опубликован 14.08.2014, 14:25

Минимальная сумма алиментов, которую может присудить суд? До какого возраста ребенка будет платить по законам РФ? Что грозит ответчику, если он не платит алименты?

Лучший ответ
Рекомендуется

На 1го ребенка 25% всех видов заработка

ДО 18 лет.

За уклонение от уплаты - до уголовной ответственности

14.08.2014, 14:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если ответчик официально не трудоустроен, на какую сумму алиментов я могу рассчитывать?

14.08.2014, 14:35

НЕ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА НА РЕБЕНКА

14.08.2014, 15:08