Что делать, если ответчик из Рязани получил исполнительный лист в Москве, но никто не отвечает на звонки в УФССП?

Живу в рязани ответчик в москве исполнительный лист отправили по адресу ответчика в москву сколько рассматривается исполнительный лист как теперь быть-ни один тел. в уфссп не отвечает ron_68@mail.ru
Лучший ответ

Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства (ст. 30 ФЗИП).