Банк продал закладную физическому
Имеет ли банк продать закладную на квартиру физическому лицу.
Лучший ответ
Может. Кроме этого, согласно позиции ВС РБ, для этого даже не требуется регистрация перехода прав в Росреестре.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Как можно продать закладную? Закладная - это договор залога, как одно из гарантий исполнения обязательств должником.
Можно продать заложенную квартиру, в случае неисполнения обязательств по оплате задолженности.
Ваш вопрос не совсем понятен.
Спасибо за ответ!