Спор о ремонте дачной бытовки - возможность требовать ремонт через суд и формулировка иска
Здравствуйте! Вы может обратиться в суд с иском о защите прав потребителя и потребовать на свой выбор: безвозмездного устранения недостатков, снижения покупной цены, возмещение Ваших расходов на проведение ремонта или расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченных денежных средств. Кроме того Вы можете взыскать неустойку, штраф за отказ от добровольного исполнения требований потребителя и компенсацию морального вреда.
Доказательством заключения договора являются техническая документация и чеки. Этого для суда вполне достточно, требование о признании договора заключённым включать в иск не нужно.
Могу помочь с составлением иска.