Необходимость судебного разбирательства - отказ соседей предоставить копии документов на землевладение для узаконивания дома 1960 года постройки
Узаканиваем дом 1960 года постройки письменное согласие соседи дали теперь в суд нужны копии документов соседей на землевладение. Соседи отказываются предоставить копии документов?
Лучший ответ
ПРивлеките соседей в качестве соистцов, третьих лиц и т.п. и попросите суд истребовать у них документы.