Как получить алименты от отца ребенка, проживающего в другой стране и без официальной работы?

В браке с отцом ребенка не состояли, в графе отец стоит прочерк. Никакой помощи обещанной не следует от него. Как я могу получить от него алименты. Он является гражданином другой страны. В данный момент проживает в г.Москва (я в г.Воронеж). Регистрации в Москве у него нет. Постоянной и официальной работы тоже. Знаю, что сейчас идет подготовка документов для получения гражданства РФ и есть постоянная регистрация на три или пять лет, точно не знаю, в г.Вязьма Смоленской области. Из точных данных знаю только ФИО и дату рождения, уроженцем какой страны является. Возможно ли вообще как то установить отцовство и получать алименты?
Лучший ответ

Конечно, Светлана. Всё для оказания Вам юридической помощи пригласите для сопровождения Вашего дела адвоката из вашего города.

Светлана, вам необходимо начать с установления отцовства в судебном порядке. Понадобится помощь, обращайтесь.