Возможно ли подать иск о разделе имущества после расторжения брака, не указывая спор о разделе имущества в исковом заявлении и заявлении?
При расторжении брака в суде супруга в исковом заявлении и я в заявлении просили рассмотреть без нас и писали что спора о разделе имущества нет. Можно спустя год подать иск о разделе имущества?
Вы можете обратиться с иском о разделе совместно нажитого имущества в любое время, а не в течение 3 лет с момента расторжения брака.
да можно. на тот момтент споров не было сейчас есть. у вас 3 года что бы делить имущество с момента расторжения брака
можете подать иск о разделе имущества
Можете срок исковой давности три года
Не имеет значения что писали в исковом заявлении о расторжении брака...тогда спора о разделе имущества не было, сейчас появился..... обращайтесь с иском о разделе имущества...