Раздел имущества после расторжения брака - возможность подачи иска и требование на алименты
Год назад состоялся суд о расторжении брака. Истец - супруга, т.е. Я. Предмт - расторжение брака, т.к. супруг сожительствовал с дугой женщиной. Спора о разделе имущество нет. Спора о проживании и содержании совместного ребенка так же нет. Ответчик исковые требования поддержал в полном объеме. Суд вынес решение. Спустя год Ответчик грозится подать в суд на раздел совместно нажитого имуществаю Сможет ли он это сделать? Могу ли я в свою очередь подать на алименты?
Лучший ответ
Да без проблем. Может.
И вы можете подать на алименты тоже без проблем.
Это разные иски и зачет по ним не допустим.