Неизвестные снимали крупные суммы с моей дебетовой карты без моего согласия - что делать?
Угроза судебного разбирательства в настоящее время это попытка взять на испуг и не представляет ничего страшного. Вот например я сейчас Вам напишу, что вы мне должны милион долларов и я подам на вас в суд. Так вот ваш ответ на такую угрозу должен быть один :" Хорошо встретимся в суде". Так как моя фраза не гарантирует, что я смогу что-либо взыскать с Вас в суде, так вот и требование неизвестных взыскать с вас в суде деньги это только слова. Пока идут только звонки со словами: "Ты должен денег!!!" тут нет оснований переживать. Самое простое, что вы можете сделать это не отвечать на не знакомые звонки. Если считаете, что угрозы (имеется ввиду угрозы приченение вреда вашему здоровью и жизни) тогда вначале обращайтесь в сотовую /телефонную компанию получайте выписку входящих звонков на ваш телефон и направляйтесь в Полицию с заявлением о том. что с телефоных номеров осуществляются регулярные звонки и неизвестные мне лица угрожают жизни и здоровью, угрозу считаю реальной прошу принять меры. К заявлению пригладываете распечатку из сотовой компании.
Вот когда Ваши "Кредиторы" набируться смелости пойти в суд, у вас появиться копия искового заявления Кредиторов и после этого можно уже будет думать, как и чем опровергнуть обстоятельства, которые они изложат в исковом заявлении. В настоящее время рекомендую не переживать, так как хочу напомнить особенность нашей правовой системы, Решение суда о взыскании Кредитором с должника _________рублей еще не гарантирует Кредитору, что он получит эти__________рублей себе.