Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от этой собственности?
В 1994 году продал принадлежащий мне автомобиль ВАЗ 2101 (1981 года выпуска) по генеральной доверенности.
В 2004 году пришло уведомление из налоговой инспекции о необходимости уплатить налог на транспортное средство.
Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от этой собственности? Никаких документов на автомобиль не сохранилось. Найти автомобиль и нынешнего "владельца" не представляется возможным.
Возможный вариант в данной ситуации - обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД для снятия автомашины с учёта на утилизацию. Для этого необходимо предъявить только свой паспорт.
С уважением