Как доказать, что автомобиль был продан в 1990 году и не подлежит налогообложению за 2010-2012 годы?

Продал автомобиль в 1990 году через комиссионный магазин. ВАЗ 2107. Сейчас мне пришло налоговое уведомление налог на автомобиль ВАЗ 2105, за 2010,11,12. Вопрос как мне доказать то, что автомобиль был продан в 1990 году.
Лучший ответ

Представить договор купли-продажи и справку МРЭО о снятии с учета.

Это было 23 года назад. Комиссионный магазин если и составлял договор купли продажи. То он у меня не сохранился. А в МРЭО за мной числится ВАЗ 2105. Которой у меня не было.