Нарушение отопления в нашем доме - куда подать жалобу и как составить заявление?
В нашем доме во всех квартирах возникла проблема с отоплением-температура в жилых помещениях не соответствует нормам. Эта проблема связана с тем что суд, занимающий первые 2 этажа жилого дома, неправильно подключил свою систему отопления + дополнительно сделали отопление канализации. Будет ли действенным подавать жалобу в местную прокуратуру на жкх? Или лучше сразу писать в окружные надзорные органы? И как грамотно составить заявление. Заранее спасибо!
Рекомендую воспользоваться сайтом РОСЖКХ, там система сама сформирует жалобу и разошлет по всем причастным органам. А Вам останется только контролировать исполнение этой жалобы.