Вероятность разрешения отцу забирать ребенка на весь день в разводе - вопрос о возможности.

У меня такой вопрос: какова вероятность того, что отцу разрешат забирать ребенка, которому 2 года, на весь день. Родители ребенка в разводе.

Лучший ответ

Исходя из сложившейся практики, при таком возрасте ребенка, суд установит общение отца с ребенком несколько часов в день, и жилищные условия отца тут не при чем.

Спасибо за ответ!

Все решает суд в зависимости от представленных доказательств и учитывая интересы ребенка. Если отец адекватен, отношения с ребенком налажены, жилищные условия хорошие, то вероятность большая.

Спасибо за ответ!