Можно ли развестись через суд с гражданином Германии в России?
Коллегой Стрикун дан неверный ответ: правильный ответ - "да, можно". Подробнее на сайте: http://russian-divorce.ru . Если нужна помощь, обращайтесь по email.
Добрый день Ксения!Есть у вас возможность из РФ развестись с гражданином Германии
Здравствуйте.
Да, можно.
Где заключался брак? Как давно совместно не проживаете?
Да, это возможно
НЕЛЬЗЯ!!!! развестись с гражданином Германии в РФ, если он никогда в рф не проживал и у вас нет детей. тк иски подаются по месту жительства ответчика или по его последнему месту регистрации его в РФ или по месту жительства жены ПРИ наличии проживающих с ней детей.