Договор между юрлицом и ИП без указания реквизитов сторон - юридическая сила и действительность
В договоре главное вожможность идентифицировать лицо (сторону договора) - это можно сделать с помощью многих других механизмов, а не только указания юридических реквизитов в договоре.
Адреса и реквизита в договоре , это не существенные условия договора. Согласно ст 432 ГК, если стороны принимают данное обстоятельство, договор является действительным
если есть печати и подписи то действителен! и все имеются существенные условия в договоре....
Да, действителен, но подобным образом сделки лучше не заключать. Иначе возможны сложности при судебных разбирательствах