Банки подали на меня в суд и судебные приставы начали описывать мое имущество - подробности и последствия
У меня в нескольких банках есть кредиты но платить нечем с тежелым финансовым положения банки подали на меня в суд пришли судебные приставы описывать имущества по одному банку а какже будут описывать по другим банкам судебные приставы имущество в квартире когда уже один раз было описано.
Уважаемый Владимир, г.Саранск !
Закон НЕ ограничивает !!! количества арестов на одно и тоже имущество !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.01.2012г
19:40 моск. вр.