Могу ли я получить права без сдачи экзамена в ГАИ после лишения и нарушения сроков сдачи временного водительского удостоверения?
Я лишена прав из за того что уехала с места дтп. лишили в 2012 году в октябре. На год времянку во время не сдала должна была в декабре а сдала в феврале. То есть сейчас получаю в феврале. Нужно ли мне сдавать экзамен в гаи с связи с новыми законами?
Лучший ответ