Как доказать, что муж вложил деньги из кредита в ломбард на свои нужды?

Скажите пожалуйста? У меня муж мент в тюрьме нач. отряда я до того как нам растаться на себя взела кредит он вложил в ломбард у меня есть ксерокопия этого договора на его долю в нем... после этого мы не живем 2 года он набрал еще кредитов и выкупил ост долю... но ломбард не знаю на ком на себя ему же нельзя... с чего начать доказывать что деньги он брал на свои нужды потому что при разводе он точно поделит все кредиты пополам... злой из за алиментов... не хочу за него платить... а заседание уже скоро...
Лучший ответ

Наталья, что-то определенное можно будет сказать только после изучения имеющихся у Вас документов и подробной беседы с Вами