Набежал долг за услуги компании - как разрешить ситуацию, если не пользовался услугами?
С августа не пользуюсь услугами компании, набежал долг за 4 месяца и продолжает расти. Звонят сотрудники компании и просят погасить долг. Расторгнуть договор сотрудники отказываются пока я не оплачу по счету. Как быть? Платить им не хочу, т.к. интернетом не пользовался. Спасибо.
Здравствуйте. Проблемы с данным провайдером у многих клиентов. Обращайте внимание на условия договора. Интернетом Вы не пользуетесь, а за содержание линии (техническое обслуживание) платите. Вручите им заявление под роспись с требованием расторгнуть договор, только так Вы сможете остановить долг.