Можно ли аннулировать развод, если я подала документы, но на сам развод не приезжала? Заранее благодарю за ваш ответ.
Можно ли анулировать развод, если я подала документы, но на сам развод не приезжала? Заранее благодарю за ваш ответ.
Лучший ответ
Если вы приложите к исковому заявлению еще и заявление с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие то суд может принять решение и без присутствия истца.
Спасибо за ответ!