Раздел имущества в разводе - Какая часть дома принадлежит мужу, если он не работал 7 лет, и как это доказать в суде?
Д.день. Купили дом на средства материнского капитала с привлечением потребительского кредита, подала на развод и выплату мужем алиментов, детям 14 и 7 лет, какая часть дома будет принадлежать мужу после развода если муж не работает в течении 7 лет и как мне доказать это в суде, что муж не работал? Заранее благодарю Вас за ответ.
Лучший ответ
Поскольку вложен материнский капитал, супруг имеет право претендовать на 1/4 долю.