Проблемы с заказом ламината - магазин предлагает вернуть деньги, но я требую замену товара
Заказали ламинат заплатили предоплату 100%. сказали что ламинат придет через 2 недели. Сейчас приехали в магазин там оказалось не достаточное количество. Предлогают вернуть деньги за ламинат я не согласна так как они будут возвращаться от 30 до 40 дней так как оплата была по безналичному расчету. В праве ли я потребовать заменить мне ламинат? Покупала ламинат по акции. Сейчас этой акции нет! Хочу токой же ламинат либо анологичный!
Олеся
да, вправе. Либо продлевайте срок исполнения заказа.Обращайтесь к продавцу с официальной претензией.